Android-5.1 для Jiayu S3 доступен для разработчиков
25.6.2015
Просмотров: 11736

Сегодня мы получили пару писем от фана Jiayu с ником eagle-eyed в которых нам сообщили, что разработчики выпустили Android 5.1 Lollipop и она доступна для скачивания.
Прежде чем вы побежите, чтобы начать загружать Android 5.1 Lollipop на свои телефоны Jiayu S3 вы должны иметь в виду, что еще очень рано это делать, так как есть еще много ошибок и отсутствующих возможностей.



Наш первый отзыв пришел от читателя, который предпочел оставаться инкогнито. Детали от нашего читателя, такие: Android-5.1 для стандартной сборки использующей 2 Гб оперативной памяти 16 Гб версии телефона. Он также упоминает, что прошивка не имеет привязки к главным задачам, имеет только английский и китайский языки, и поставляется без GAPPS приложений.



Второй отзыв пришел от нашего читателя Лукмана, который испытал прошивку на своем устройстве и сообщает следующее ошибки:
-Нет звука на динамиках, но наушники работает нормально
-Второй слот для сим-карты не работает, но поставщик обнаружил это и добавление вашего IMEI (международный идентификатор аппаратуры мобильной связи) исправит это
-Когда вы звоните, световой сигнал не работает. Экран переходит в режим сна.
-Работа с запозданием.
-Активация некоторых жестов недоступна, а также функция уменьшения изображения. Но на дисплее я обнаружил установку основного загрузчика микропроцессоров. Но пока не испытал работает она или нет.
-Передняя камера отображает только красное.
-Основная камера не такого хорошее качества, как на прошивке KITKAT .
-Wi-Fi и Bluetooth работают нормально.
-Не заряжается.
Как вы видите, пока еще в этой прошивке есть много недоработок, но по крайней мере там есть уже достаточно для разработчиков, чтобы приложить в свои навыки к решению всех этих вопросов и возможно, даже создать свои собственные порты CM12.1!